Главная » Районная Дума » Муниципальное учреждение «Унинская районная Дума Унинского муниципального района Кировской области»

Муниципальное учреждение «Унинская районная Дума Унинского муниципального района Кировской области»МУ "Унинская районная Дума"

Председатель:Пантелеев Александр Николаевич

Заместитель председателя: Киселев Андрей Владимирович

Секретарь:  Бахтина Елена Викторовна

Адрес: 612540, Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул.Ленина, 17

8(83359)2-13-30

Структура районной Думы

Рабочими органами районной Думы являются председатель районной Думы, заместитель председателя, секретарь, комиссии районной Думы, депутатские объединения.

Депутаты Думы Унинского муниципального района были избраны в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

В соответствие с Уставом  муниципального образования Унинский муниципальный район в составе Думы  -  16 депутатов, срок полномочий которых продлится до 2021   года.