ГРАФИК приема граждан должностными лицами органов местного самоуправления Унинского района на 2019 год

10.01.2020

Глава района, глава администрации района,

администрация района

БОРОВИКОВА

Татьяна Фёдоровна

глава Унинского района

Последняя пятница месяца с 9.00 до 12.00 (предварительная запись по телефону 2-25-05)

БЕЗНОСИКОВ 

Николай Борисович

заместитель главы администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

КОЛОТОВА

Надежда Евгеньевна

заместитель главы администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

 

КЛЮКИНА

Татьяна Петровна

управляющий делами администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

БЕРДОВА

Татьяна Геннадьевна

начальник финансового управления администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

9.00 - 12.00

13.00 - 17.00

САДАКОВА

Ольга Александровна

начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

КУЗНЕЦОВА

Наталья Витальевна

заведующий отделом экономики и прогнозирования администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

ЧЕСНОКОВА

Наталия Николаевна

начальник управления культуры  администрации Унинского района

понедельник-четверг

13.00 - 17.00

ЛОМАЕВА

Татьяна Васильевна

заведующий  отделом  строительства и ЖКХ, главный архитектор  администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

9.00 - 12.00

13.00 - 17.00

МЕЗЕНЦЕВА

Мария Алексеевна

заведующий сектором по сельскому хозяйству  администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

ПАДЕРИНА

Нина Николаевна

заведующий организационным отделом администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

ШУТОВА

Наталья Васильевна

начальник управления образования администрации Унинского района

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

 

Главы поселений района

ЛЫСОВА

Татьяна Анатольевна

Астраханское

сельское поселение

д.Астрахань:

понедельник, четверг

8.00 - 12.00

д.Сибирь:

пятница

8.00 - 12.00

МАШКОВЦЕВ

Николай Васильевич

Елганское

сельское поселение

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

14.00 - 17.00

ДЕРИШЕВ

Андрей Сергеевич

Канахинское

сельское поселение

понедельник, вторник, четверг

14.00-17.00

БЕЛЬТЮГОВ

Сергей Аркадьевич

Комаровское

сельское поселение

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 14.00

МЕЛЬНИКОВ 

Вячеслав Леонидович

 

Малополомское

сельское поселение

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

СУВОРОВ

Александр Владимирович

Порезское

сельское поселение

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

16.00 - 17.00

ЧУЧКАЛОВ

Василий Аркадьевич

Сардыкское

сельское поселение

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

14.00 - 17.00

МОКРУШИН

Александр Александрович

 

Сосновское

сельское поселение

вторник, среда, четверг

9.00 - 12.00

13.00 - 16.00

МАШКОВЦЕВ

Иван Григорьевич

Унинское

городское поселение

четверг

16.00 - 17.00


читать далее...


Ответственные за организацию приема граждан

10.01.2020

Падерина Нина Николаевна, 2-25-05 Ответственный за организацию приема граждан главой Унинского района

читать далее...






Правительство области


Объявлены победители конкурса "Семья года 2020"

Победителями конкурса "Семья года 2020" стали 89 семей из самых разных регионов России, сообщила пресс-служба     читать далее...

Все новости