Главная » Районная Дума » Перечень источников официального опубликования муниципальных правовых актов

Перечень источников официального опубликования муниципальных правовых актов

1. Информационный бюллетень органов местного самоуправления Унинского района Кировской области является официальным изданием для опубликования муниципальных правовых актов Унинской районной Думы, главы Унинского района, главы администрации Унинского района, иной официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области (Решение Унинской районной Думы № 340 от 29.12.2009 "Об учреждении официального издания - информационного бюллетеня муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Унинского района Кировской области)
  2.  Официальный сайт Унинского района в сети Интернет – https://www.admuni.ru является официальным изданием для опубликования правовых актов Унинского района (Решение Унинской районной Думы №168 от 24.09.2012 Об Интернет-сайте муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, Решение № 223 от 25.05.2018)
  3. Адреса для официального обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Унинского района, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина (Решение Унинской районной Думы № 248  от 23.10.2018 "Об утверждении адресов для официального обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Унинского района" )

Первый этап Всероссийской акции "Елка желаний"

Дата: 10.12.2021
Место: администрация района(третий этаж)
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание руководителей образовательных организаций (дистанционно)

Дата: 08.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина,д.17.

ВКС по вопросу временого трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14-18 лет в свободное от учебы время и софинансирования мероприятия ОМСУ

Дата: 08.12.21
Место: администрация района(малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Заседание антинаркотической комиссии

Дата: 07.12.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС по вопросу разработки и утверждения ТЭБ

Дата: 02.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д. 17.