Главная » Федеральные и областные учреждения » КОГБУ «Фалёнская межрай. СББЖ» Унинская УВЛ. » «Электронная ветеринарная сертификация. ФГИС «Меркурий».

«Электронная ветеринарная сертификация. ФГИС «Меркурий».

21.11.2017

«Электронная ветеринарная сертификация. ФГИС «Меркурий».С 1 января 2018 года продукция животного происхождения (молочная, мясная и так далее) должна в обязательном порядке сопровождаться документами, оформленными в системе электронной ветеринарной сертификации - ФГИС «Меркурий»
Для обеспечения регистрации торговых объектов в ФГИС «Меркурий» необходимо направить в Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике заявку на регистрацию и получение доступа для сотрудников по адресу: 610035, Россия, г. Киров, Мелькомбинатовский пр-д, 8, Телефон/Факс; (8332) 54-14-27 e-mail:info@rshn43.ru, https://www.rshri43.ru.
По всем вопросам регистрации просьба обращаться в отдел ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике по тел. 62-76-89.


В случае не получения доступа в ФГИС «Меркурий» в срок до 1 января 2018 года, хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговлю продукцией животного происхождения, не смогут осуществлять сбыт (производство) товаров животного происхождения.

 

Презентация о ФГИС "МЕркурий" - скачать.