Главная » Избирательная комиссия » О формировании участковых избирательных комиссий

О формировании участковых избирательных комиссий

10.10.2011

В соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 21 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Унинского района сообщает о начале формирования участковых избирательных комиссий.
Участковые комиссии формируются на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном Собрании Кировской области. Формирование участковых избирательных комиссий осуществляется также на основе предложений других политических партий, иных общественных объединений, а также предложений представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.
Предложения по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий принимаются с 13 октября по 2 ноября 2011 года по адресу: пгт.Уни, ул.Ленина-17, территориальная избирательная комиссия Унинского района.
Телефоны: 2-27-91, 2-25-05

Скачать: uik.zip [23.66 Kb] (cкачиваний: 80)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города