Главная » Избирательная комиссия » Утвержден состав рабочей группы по обеспечению избирательных прав

Утвержден состав рабочей группы по обеспечению избирательных прав

14.09.2011

Утвержден состав рабочей группы по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации. Руководителем рабочей группы является Колотова Н.Е., заместитель главы администрации района.  .В состав группы вошли руководители Отдела Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, районного общества инвалидов, а также представители территориальной избирательной комиссии.  Рабочая группа организует свою деятельность в соответствии с избирательным законодательством и Планом мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах