Главная » Избирательная комиссия » 26 марта 2017 года пройдут досрочные выборы главы Елганского сельского поселения

1.01.2017

Собрание депутатов Елганского сельского поселения 27 декабря 2016 года приняло решение о назначении даты досрочных выборов главы Елганского сельского поселения.Решение

Напомним, после избрания главой Унинского района Шаклеина Алексея Васильевича, Елганское сельское поселение осталось без руководителя. Исполняющей обязанности главы администрации поселения назначена Н.А. Юркина.

В соответствии с действующим избирательным законодательством, выборы нового главы должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня досрочного прекращения полномочий. Дата выборов Собранием депутатов назначена на 26 марта 2017 года.

Организационными вопросами по подготовке и проведению досрочных выборов будет заниматься территориальная избирательная комиссия. В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов главы Елганского сельского поселения с момента опубликования решения о назначении даты выборов начинается этап выдвижения кандидатов.

Документы о выдвижении кандидатов принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: п.Уни, ул.Ленина, 17, территориальная избирательная комиссия в срок не позднее 8 февраля 2017 года до 17 часов.

Информацию о досрочных выборах можно получить по телефону: 8(83359) 2-25-05.

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Избирательная комиссия Кировской области