Главная » Избирательная комиссия » Внесены изменения в список избирательных участков

Внесены изменения в список избирательных участков

30.07.2014

Внесены изменения в список избирательных участков Постановлением администрации района от  25.07.2014 №427 внесены изменения в список избирательных участков на территории Унинского района.

В соответствии с избирательным законодательством участки сформированы в декабре 2012 года сроком на 5 лет. Вместе с тем, исходя из нормы закона о создании наиболее благоприятных условий для избирателей в помещениях для голосования, в том числе в части соблюдения требований пожарной безопасности, оснащения технологическим и техническим оборудованием, было принято решение о корректировке их мест нахождения.

В частности изменились адреса нахождения помещений для голосования по трем избирательным участкам:

№1032 (с.Верхолемье) - здание    Верхолемской сельской библиотеки муниципального казенного учреждения культуры «Унинское межпоселенческое библиотечное объединение»

№1033- (с.Елгань) - здание  Елганского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Унинское межпоселенческое социально-культурное объединение»

№1045 (п.Уни) - здание муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования  детей «Детская музыкальная школа» пгт Уни.

При этом границы избирательных участков не менялись. Также общее количество избирательных участков осталось прежним - 20.

Скачать: Список избирательных участков на территории Унинского района

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] --><!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]>

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица