Главная » Статистика обращений » Информация о рассмотрении письменных и устных обращений граждан, поступивших главе Унинского района за 2017 год

9.01.2018

За  2017 год  в адрес  главы района  поступило 25 письменных обращений.  Из них 10 через Интернет-приемную официального сайта Унинского района.  7 обращений  поступило от заявителей, проживающих за пределами Унинского района.   Перенаправлено из государственных органов власти  для рассмотрения поставленных в обращениях  вопросов по компетенции -7.

Основные вопросы, с которыми заявители обращаются к главе района:

-улучшение жилищных условий -6

-качество предоставления  государственных и муниципальных услуг -4

-содержание и ремонт дорог -2

-работа  общественных объединений -1

-благоустройство территорий  и   сфера ЖКХ-5

-организация торгового обслуживания -2

-организация пассажирских перевозок

-поиск родственников - 2

Два обращения содержат коммерческие предложения.

За   2017 год  главой Унинского района принято  48 человек.

Вопросы с личного приема:

- предоставление  жилья,  улучшение жилищных условий – 30;

-трудоустройство –8;

-сфера ЖКХ, обустройство террийторий-3;

- закрепление специалистов в районе - 1,

-аренда муниципального имущества-2,

-содержание и ремонт дорог -2,

-другие вопросы -2.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на письменные обращения даны ответы.   По вопросам с личного приема  приняты меры либо вопросы решены положительно  - 16.  Даны разъяснения по 32 обращениям.

Организационный отдел

администрации района