Главная » Поселения » Порезское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Порезского сельского поселения - 2012

Постановления администрации Порезского сельского поселения - 2012

Наименование постановления

Постановление от 20.12.2012 №36
Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Порезское сельское поселение Унинского района Кировской области

Постановление от 20.12.2012 №35
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения в собственность, аренду, безвозмездное (срочное), постоянное (бессрочное) пользование»

Постановление от 20.12.2012 №33
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги  «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Постановление от 20.12.2012 №32
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги  «Прием документов и выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Документ: утратил силу | основание: Постановление от 29.04.2016 №27

Постановление от 20.12.2012 №31
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Признание граждан, проживающих на территории муниципального образования Порезское сельское поселение Унинского района Кировской области, малоимущими и постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»

Документ: утратил силу | основание: Постановление от 29.04.2016 №27