Главная » Пресс-служба » День района 2014 » 2014 год – юбилейный для Унинского района

2014 год – юбилейный для Унинского района

11.10.2013

В 2014 году Унинскому району исполняется 85 лет. Постановлением главы района от 30.09.2013 создан организационный комитет по подготовке и проведению праздника. Комитет возглавил глава района А.Н.Пантелеев. В него вошли представители аппарата главы района, администрации района, руководители структурных и отраслевых подразделений и районных служб.

Оргкомитет совместно с главами поселений разработал проект плана мероприятий по подготовке к юбилею района, который включает в себя  несколько разделов. Это и меры организационного характера,  благоустройство населенных пунктов, организация ярмарок, конкурсов, проведение культурно-массовых  мероприятий, выпуск сувенирной и книжной продукции и т.д. Проект плана будет вынесен на обсуждение Унинской районной Думы.  Унинцы также могут внести предложения по организации  юбилейных мероприятий, направив их в адрес оргкомитета (п.Уни, ул.Ленина,17), или по телефону: 2-17-83 (Колотова Надежда Евгеньевна, заместитель председателя оргкомитета).