Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » О новых приоритетных видах займов по сниженной процентной ставке

О новых приоритетных видах займов по сниженной процентной ставке

О новых приоритетных видах займов  по сниженной процентной ставкеВ рамках «Года предпринимательства, инноваций и инвестиций в Кировской области» областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства действуют новые приоритетные виды займов по сниженной процентной ставке:

Вид займа

Сумма

Ставка

Займы бизнесу, осуществляющему деятельность в приоритетных видах экономической деятельности

До 12 месяцев

До 1 млн. рублей

Займы социально-ориентированному бизнесу

Займы бизнесу, осуществляющему деятельность в районах, в которых уровень безработицы превышает 3%

Основными требованиями к заемщикам являются регистрация и фактическое расположение субъекта малого предпринимательства на территории Кировской области, осуществление предпринимательской деятельности не менее 3-х месяцев и отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://kfpp.ru/ и по телефонам (8332) 64-86-49, 64-10-06 – кредитный отдел.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах