Главная » Пресс-служба » Конкурс на должность главы » Закончился срок приема документов на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района

4.10.2016

30 сентября 2016 года закончился срок приема документов на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района.

В конкурсную комиссию документы подали шесть кандидатов:

Андреевых Николай Аркадьевич, генеральный директор ООО «Союз», председатель совета хозяйственных руководителей и предпринимателей при главе Унинского района

Шаклеин Алексей Васильевич, глава Елганского сельского поселения

Коковихин Сергей Владимирович, безработный

Безносиков Николай Борисович, безработный

Колотова Надежда Евгеньевна, и.о. главы администрации Унинского района

Мезенцев Сергей Петрович, начальник ТО МФЦ в Унинском районе.

В настоящее время в отношении кандидатов проводится проверка. Проверяются сведения о судимости, гражданстве, сведения о размере и об источниках доходов кандидата, об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, а также о расходах за три последних года.

5 октября 2016 года состоится заседание конкурсной комиссии, на котором будет приниматься решение о допуске, отказе к допуску каждого из кандидатов к участию в конкурсном отборе.

Сам конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района пройдет 10 октября 2016 года.