Главная » Пресс-служба » Направления приема цифрового эфирного телевизионного вещания

Направления приема цифрового эфирного телевизионного вещания

27.03.2019

Направления приема цифрового эфирного наземного телевизионного вещания (ЦЭНТВ) в населенных пунктах Унинского  района

Название населенного пункта

Направление приема (место нахождения телевышки)

№ ТВК

1мп/2мп

Комарово

Удмуртский Порез

Чуваши

Верхолемье

(ул. Центральная,

ул. Полевая)

Уть

60 % домов уверенно,

40 %-с антенными усилит.

Все остальные населённые пункты района, за исключением н.п. указанных в п. 5 примечаний к данной таблице, осуществляют прием  двух мультиплексов ЦЭНТВ от РТПС Ключи (Унинский район) на 37 (1МП) и 41 (2МП) каналах.

Примечания:

1. Территория района покрывается ЦЭНТВ следующими объектами вещания:

- Ключи (Унинский район);

- Цепочкино (Уржумский район)

2. В столбце «направление приема» первыми указаны направления с наилучшими условиями приема.

3. В столбце № ТВК через дробь указаны номера телевизионных каналов для приема программ первого и второго мультиплексов (1мп/2мп).

4. Некоторые населенные пункты района частично расположены в низких местах, поэтому в примечании против их названия ориентировочно указано количество домов (в процентах от общего числа), для которых необходимо использовать антенные усилители, антенны с большим коэффициентом усиления или поднимать их на высоту более 10 метров.

5. Населенные пункты, расположенные не в зоне уверенного приема ЦЭНТВ:

- Верхолемье (ул. Заречная)

Прием каналов 1 и 2 мультиплексов на указанной улице данного населённого пункта возможен через операторов спутникового вещания.