Главная » Пресс-служба » Обучение волонтеров установке и настройке цифровых приставок

Обучение волонтеров установке и настройке цифровых приставок

21.03.2019

15 марта 2019 года было организовано обучение волонтеров  установке и настройке  цифровых приставок специалистами Кировского областного радиотелевизионного передающего центра (Кировский ОРТПЦ).

Унинский район представили 2 волонтерских движения: «Юность» Унинского ЦДК (Курочкина Ксения, Почашевы Дина и Алина) и «Рука помощи» (с. Елгань)- Будин Иван. По итогам обучения волонтерам выданы удостоверения, подтверждающие прохождение соответствующего обучения.

Приём заявлений на оказание волонтёром помощи в настройке цифрового оборудования приёма телевещания будет организован в период с 1 апреля до 15 мая 2019 года на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг при личном обращении заявителя с учётом необходимости предъявления документа удостоверяющего личность.

Обучение волонтеров. На фото: Курочкина Ксения, Почашевы Алина и Дина, Будин Иван. Фото Шуклецова Т.С

Экскурсия в музей Кировского ОРТПЦ. Фото Шуклецовой Т.С.

Удостоверение волонтера. Фото Шуклецовой Т.С.