Главная » Пресс-служба » Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

7.03.2019

Дорогие женщины!Дорогие женщины!

 

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и любовь. Пусть это настроение сопутствует вам, дорогие женщины, всегда, придавая силы и уверенности в завтрашнем дне.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества, реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, достигают жизненных высот. Женщины Унинского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. И уж тем более вам нет равных в создании домашнего тепла и уюта, в воспитании детей. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании лучших наследников традиций нашего Унинского района.

Милые женщины! Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, улыбки и искренние комплименты радуют вас как можно чаще! Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!

С праздником!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин