Главная » Пресс-служба » 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 руководство МО МВД России «Куменский» УМВД России по Кировской области проведет прием граждан

30.11.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Его основной задачей является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 руководство МО МВД России «Куменский» УМВД России по Кировской области проведет прием граждан по адресу: ул. Гагарина, 22, пгт. Кумены, Куменский район, Кировская область. Также общероссийский день приема граждан будет проведен начальниками ПП «Богородский» МО МВД России «Куменский» по адресу: ул. Советская, 41, п. Богородское, Богородский район, Кировская область, - и ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» по адресу: тракт Уни-Порез, п. Уни, Унинский район, Кировская область.

В ходе встречи начальник МО МВД России «Куменский» подполковник полиции Роман Николаевич Дубровин, временно исполняющий обязанности начальника ПП «Богородский» МО МВД России «Куменский» майор полиции Сергей Васильевич Рыжков и начальник ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» майор полиции Андрей Анатольевич Небогатиков ответят на вопросы, входящие в компетенцию ОВД. Все поступившие обращения будут приняты и рассмотрены в установленный законом срок.

В случае если гражданин не успел реализовать свое право на обращение в государственный орган, 14 декабря 2018 г. в период времени с 09:00 до 12:00 заявителям будет обеспечена возможность личного обращения к начальнику МО МВД России «Куменский» и начальникам подчиненных пунктов полиции «Богородский» и «Унинский».

Телефон для справок: 8 (8343) 2-56-22.