Главная » Пресс-служба » C Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

C Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

9.11.2018

C Днем сотрудника органов внутренних дел РФ! Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел! 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 
Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей Унинского района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.     
 Особые слова благодарности в этот день – ветеранам службы, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.
Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!  Спасибо вам за преданность профессии, за ваш вклад в защиту государственных интересов, охрану общественного правопорядка.  
Пусть девиз: «Служу закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача.
Будьте здоровы и благополучны. Мира и добра вам и вашим семьям, родным и близким, которые поддерживают вас в нелегких служебных буднях. 
С праздником!
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин