Главная » Пресс-служба » В МФЦ Унинского района увеличивается спектр принимаемых документов

В МФЦ Унинского района увеличивается спектр принимаемых документов

26.10.2018

В МФЦ Унинского района увеличивается спектр принимаемых документов Уважаемые жители Унинского района, ТО МФЦ в Унинском районе доводит до Вашего сведения, что с 01.11.2018 года в многофункциональных центрах Кировской области начинается приём документов по услугам оказываемым налоговыми органами.

С указанной выше даты в многофункциональных центрах «Мои документы» осуществляется:

1. «Приём заявлений к налоговому уведомлению об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении».

2. «Приём уведомлений о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет по земельному налогу»;

3. «Приём запроса о предоставлении справки о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам»

4. «Приём запроса о предоставлении акта совместной сверки расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам»

5. «Приём заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

 

Кроме того, для сведения педагогических работников доводим информацию, что 18.10.2018 года подписано соглашение между министерством образования Кировской области и КОГАУ МФЦ о начале приёма заявлений от педагогических работников для прохождения «Аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников областных государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность». С указанной даты педагогические работники образовательных учреждений района вышеуказанные заявления подают через ТО МФЦ по Унинскому району.

Более подробную информацию можно получить в офисе МФЦ, по адресу п. Уни , улица Ленина д 17 или по телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный). 

 

Начальник ТО МФЦ по Унинскому району С.П. Мезенцев