Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

19.10.2018

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

В современных условиях дорожное хозяйство играет особенно важную роль. С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры.

Благодаря умелому руководству, высокой организованности и ответственности специалистов, мастерству и профессионализму работников дорожного хозяйства в районе успешно решаются поставленные задачи по содержанию и ремонту дорог,  развитию дорожно-транспортного комплекса, вносится достойный вклад в развитие дорожной  инфраструктуры района.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю искреннюю признательность за ваш нелегкий труд. Уверен, и впредь вы также ответственно будете исполнять возложенные на вас обязанности.

От всего сердца желаю всем работникам дорожного хозяйства, ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах!

С праздником!

С уважением,

глава Унинского района                                                                        А.В. Шаклеин