Главная » Пресс-служба » Делегация Унинского района посетила праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи - Экватору Года добровольца (волонтера) в Кировской области

11.07.2018

27 июня активные молодые люди из Унинского района были приглашены на мероприятие, посвященное Дню молодежи, в г. Киров.

В рамках праздничного Дня они приняли участие в презентации социально-творческого проекта «Я - ДоброТворец», о котором всем присутствующим рассказала автор проекта Гульфия Мутугуллина, г. Казань.

Следующим этапом участия стала акция «ДоброДействие» - проведение добровольческих мероприятий на различных площадках г. Кирова. Делегации нашего района предстояло провести акцию в Кировском театре имени А. Н. Афанасьева. Актеры театра рассказали об истории кукольного искусства, провели мастер-класс для волонтеров по организации кукольного спектакля. Каждый доброволец смог почувствовать себя кукольником и повеселить детишек в этот яркий добрый день!

Закончилась программа дня флеш-мобом и экскурсией в Палеонтологический музей.

Делегация Унинского района посетила праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи  - Экватору Года добровольца (волонтера) в Кировской области

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...