Главная » Пресс-служба » Команда Унинского района приняла участие в Сельских играх

Команда Унинского района приняла участие в Сельских играх

5.07.2018

29-30 июня 2018 года в д. Леваны стартовали XVII Большие Сельские спортивные игры!

Открытие соревнований сопровождалось торжественным внесением флагов и шествием всех команд-участников, которых в этом году прибыло 12: команды из Верхосунье, Октябрьского, Николаево, Суны, Святицы, "Позитив" (Фаленки), "Регион" (Фаленки), Полома, Леванов, Талицы, Петруненок и Уней.

Олимпийский огонь на стадион внес капитан победившей в прошлом году команды из Святицы.

Унинская команда в составе 4 человек приняла участие в следующих видах соревнований: легкая атлетика (бег 100 м, 300 м и 500 м – девушки), стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, прыжки в длину, метание гранаты.

Наши спортсменки в личном зачете показали хорошие результаты:

Екатерина Панченко в беге на 500 м заняла 1 место!

Елена Олумпиева завоевала 2 место в настольном теннисе!

В командном зачете унинцы заняли 3 место среди девушек по легкой атлетике!

МОЛОДЦЫ!!!

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...