Главная » Пресс-служба » С Днем России!

С Днем России!

9.06.2018

С Днем России!Уважаемые унинцы!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины, в частности Унинского района!

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родного района.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира, благополучия и любви! Желаю вам крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, успехов в труде.

С Днем России, уважаемые унинцы!

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин