Главная » Пресс-служба » О проведении Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»

О проведении Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»

4.06.2018

О проведении Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»С 19 по 22 июля 2018 года в с. Бошарово Кировской области на берегу реки Быстрицы состоится 26-й Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который является визитной карточкой Кировской области.

Это яркое событие мира авторской песни ежегодно собирает десятки тысяч любителей авторской песни, авторов и исполнителей, практически из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

За многолетнюю историю участниками фестиваля стали многие видные политические и общественные деятели – депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Кобзон И. Д., Валуев Н. С., Железняк С. В., Моисеев М. А. На фестивальной сцене выступали такие знаменитые авторы-исполнители как Сергей Трофимов, Олег Митяев,  Юлий Ким, Галина Хомчик, Константин Тарасов, братья Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев, Борис Бурда. Многие из перечисленных гостей посетят фестивальную поляну и в этом году.

Более подробную информацию о фестивале можно найти на официальном сайте hppt://www.grinlandia.ru

Контактная информация оргкомитета фестиваля: e-mail: grinlandia-kirov@mail.ru, тел.: (8332) 38-60-17, факс: 38-60-14.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах