Главная » Пресс-служба » Межрайонные соревнования по волейболу среди молодежных команд прошли на «Ура»

Межрайонные соревнования по волейболу среди молодежных команд прошли на «Ура»

15.05.2018

29 апреля состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди молодежных команд.

Участие приняло 5 команд: п. Богородское Богородского района, с. Святица Фаленского района и Унинский район, который был представлен сразу тремя командами. Это сборная команда (д. Канахинцы), Детско-юношеская спортивная школа совет молодежи Унинского городского поселения.

Открытие соревнований началось с приветственного слова заместителя главы администрации района Н.Б. Безносикова. Он пожелал всем участникам честной борьбы и высоких спортивных результатов.

Соревнования проходили по круговой системе, по принципу каждая команда с каждой, до двух побед в партиях.

Спортивная борьба с первых минут до финального свистка была захватывающей и зрелищной. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

По результатам напряженных и упорных игр выявились явные победители:

I место - команда с. Святица;

II место - команда пгт. Богородское;

III место - ДЮСШ пгт. Уни.

Также в номинациях были отмечены:

"Лучший игрок" - Аверин Даниил (с.Святица);

"Лучший нападающий" - Мосягин Леонид (пгт. Богородское).

Командам и игрокам, занявшим призовые места, были вручены кубки, грамоты управления культуры администрации района и памятные призы.

Все участники от соревнований получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Выражаем благодарность командам-гостям за их участие и желаем всем игрокам дальнейших успехов!

Межрайонные соревнования по волейболу среди молодежных команд прошли на «Ура»

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...