Главная » Пресс-служба » Подведены итоги оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в поселениях района

23.04.2018

Подведены итоги оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в  поселениях районаФинансовым управлением администрации Унинского района проведена оценка деятельности городского и сельских поселений Унинского района в  сфере организации и осуществления бюджетного процесса за 2017 год. Данная оценка проводится ежегодно с учетом требований и показателей, утвержденных муниципальными правовыми актами.

На основании проведенного анализа первое место присуждено Канахинскому сельскому поселению. На втором месте - Сардыкское сельское поселение.  Замыкает тройку лидеров Елганское сельское поселение.  Все они награждены памятными дипломами.