Главная » Пресс-служба » Собрания трудовых коллективов пгт Уни продолжаются

Собрания трудовых коллективов пгт Уни продолжаются

15.03.2018

Очередное собрание трудового коллектива состоялось 13 марта в Унинской центральной районной больнице. В собрании принял участие глава района А.В. Шаклеин.

Алексей Васильевич подвел итоги работы за  2017 году, проинформировал собравшихся о перспективных направлениях в жизни района, о завершении финансового года,  о планах развития малых форм хозяйствования на территории района. Также рассказал о развитии уже существующих сельскохозяйственных предприятий. Это СПК «Земледелец», ООО «СПХ Елгань», ООО «СПП-Маяк». Глава района также отметил участие Унинского района в 2017 году в областных проектах и программах. Особое внимание он уделил реализации ППМИ. Алексей Васильевич сказал, что все четыре заявки от Унинского района, прошли конкурсный отбор и стали победителями. Завершая свое выступление, он осветил некоторые организационные моменты предстоящих выборов Президента Российской Федерации.

Далее общение с главой района продолжилось в форме диалога. Медицинские работники задавали вопросы по интересующим их темам и получили информацию, что называется из первых уст.  

Собрания трудовых коллективов пгт Уни продолжаются

Собрания трудовых коллективов пгт Уни продолжаются