Главная » Пресс-служба » Началась реализация проекта ремонта насосной станции

Началась реализация проекта ремонта насосной станции

22.01.2018

В этом году в рамках Программы поддержки местных инициатив в пгт Уни будет осуществляться строительство насосной станции.

19 января состоялась первая встреча с подрядчиком, выигравшим контракт – ООО «Монтаж Регион».

Глава района А.В. Шаклеин и глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев ознакомили директора ООО «Монтаж Регион» А.А. Хохлова с объектом проекта. Александр Александрович осмотрел территорию, помещения и оборудование  насосной станции.

В ходе рабочей встречи были обсуждены основные вопросы реализации данного проекта и разработан план дальнейших действий. Самое главное – подписан контракт на выполнение ремонтных работ.

Работа начнется в ближайшее время. Сначала подрядчик будет завозить строительный материал и оборудование, а уже весной начнутся непосредственные работы по строительству новой насосной станции.

Началась реализация проекта ремонта насосной станции

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...