Главная » Пресс-служба » С Днём работников дорожного хозяйства!

С Днём работников дорожного хозяйства!

13.10.2017

С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!


Этот  праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети. Этот государственный праздник еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. А поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелегкая задача. В современных экономических условиях работать непросто, а тем более в дорожной отрасли.

 

Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно и искренне радоваться плодам своего труда. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

 

Уважаемые ветераны дорожного хозяйства! В ваш профессиональный праздник  примите искренние слова признательности за ваш нелегкий добросовестный и самоотверженный труд.

 

От всей души желаю вам, многоуважаемые работники дорожной отрасли, крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении всех планов на благо нашего родного Унинского района!

 

С уважением,

глава Унинского района        А.В. Шаклеин