Главная » Пресс-служба » В Унинском Центре культуры и досуга работает вечерняя детская площадка.

3.08.2017

«Я и пожарная безопасность». Так называлась игровая программа, которая прошла 14 июля на площади 70-летия Унинского района (Унинский Центр культуры и досуга) в рамках работы летней детской площадки. Ребята в игровой форме повторили уже знакомые им Правила пожарной безопасности, узнали для себя много нового. Викторины и загадки на тему пожарной безопасности, игры на внимание, конкурс знатоков правил пожарной безопасности показали, что большинство детей знают и соблюдают правила.

В Унинском Центре культуры и досуга работает вечерняя детская площадка.

«Со спортом мы дружим!» 18 июля детская площадка Унинского ЦКД собрала юных любителей спорта и их родителей на игровую программу «Со спортом мы дружим!». Две команды «Олимпийский резерв» и «Спорт» приняли участие в весёлых эстафетах, где показали свою силу и ловкость, быстроту и выносливость, умение помогать друг другу и уважать соперников. Ребята и их родители показали отличные знания о видах спорта и Олимпийских играх. Победила, конечно же, дружба!

В Унинском Центре культуры и досуга работает вечерняя детская площадка.

«По полянке мы гуляем и природу охраняем!». Так называлась игровая программа, которая прошла в Унинском ЦКД 25 июля. Посвящалось мероприятие Году экологии. Ребята знакомились с растительным миром леса и Царством грибов, повторили Правила бережного обращения с природой и безопасного поведения в лесу. Участники игры посмотрели и обсудили мультфильм на тему экологии, а после - нарисовали различные грибы и устроили выставку рисунков.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...