Главная » Пресс-служба » Межведомственный консилиум

Межведомственный консилиум

18.01.2017

13 января состоялось заседание межведомственного консилиума специалистов  по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, обучающимися в образовательных организациях Унинского района.

В ходе заседания были рассмотрены планы индивидуальной профилактической работы с пятью несовершеннолетними, учтены предложения членов консилиума по планированию деятельности. Представители служб системы профилактики доложили о результатах индивидуальной профилактической работы с тремя подростками.

В районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав направлены предложения о продолжении индивидуальной профилактической работы с данными подростками.