Главная » Пресс-служба » Команда из Унинского района на соревнованиях в Удмуртии

Команда из Унинского района на соревнованиях в Удмуртии

26.08.2016

Команда  из Унинского района на соревнованиях в Удмуртии20 августа команда Униского района приняла участие в открытом Первенстве Красногорского района по мини-футболу на «Кубок Святогорья». Мероприятие состоялось на Центральном стадионе села Красногорское Удмуртской Республики. Спонсором данных соревнований уже не первый год является Свято-Покровский храм и лично отец Владимир. В этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд – представители Якшур-Бодьинского, Кезского, Игринского, Дебесского, Балезинского, Красногорского районов, г. Ижевска и команда Унинского района Кировской области. Всего участников около 100 человек.

В результате проведенных игр победителем турнира стала сборная команда «Бродвей» (Игринский район), на втором месте сборная команда «Уни» (Унинский район Кировской области), на третьем месте команда «Лесоповал» (Якшур – Бодьинский район).

Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и денежными призами, а команда – победительница еще и переходящим кубком.

Также по итогам турнира, специальными призами и грамотами от Свято-Покровского храма были награждены лучшие игроки в плане атаки, обороны и защиты ворот. Ими стали «Лучший нападающий» - Кондратьев Андрей (Якшур – Бодьинский район), «Лучший защитник» - Иванов Виктор (Унинский район), «Лучший вратарь» - Дмитрук Павел (Игринский район).

Команда  из Унинского района на соревнованиях в Удмуртии