Главная » Пресс-служба » Летнй отдых - для детей!

Летнй отдых - для детей!

18.07.2016

В течение лета на базе образовательных учреждений Унинского района работают оздоровительные лагеря для детей.

Унинским комплексным центром  социального обслуживания населения заключены договоры на организацию  горячего питания с Унинской, Астраханской, Комаровской,  Сосновской и детско-спортивно юношеской  школами. За счет средств областного бюджета в течение июня-июля месяцев  в этих школах отдохнуло 79 детей из многодетных, неполных семей, семей состоящих на учете  в социально опасном положении,  безработных родителей и  имеющих на воспитании детей-инвалидов. Во всех лагерях организовано полноценное двухразовое горячее питание на базе столовых школ для 53 детей и 26 детей   в кафе «Диалог».

Также  специалистами Унинского комплексного центра  данным категориям семей выдано 40 бесплатных путевок стоимостью 18 тысяч рублей  каждая в  областной детский загородный лагерь «Строитель» и организована доставка детей туда и обратно.

Дети и родители довольны организацией отдыха и питания.Летнй отдых - для детей!

Летнй отдых - для детей!

В загородном лагере "Строитель"