Главная » Пресс-служба » Прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий к 80-летию Кировской области в Унинском районе

Прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий к 80-летию Кировской области в Унинском районе

16.05.2016

Прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий к 80-летию Кировской области в Унинском районе11 мая прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению 80-летия Кировской области в Унинском районе под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам администрации района, председателя оргкомитета Колотовой Надежды Евгеньевны.

Большое внимание Надежда Евгеньевна уделила вопросу разработки и утверждения конкурсных мероприятий, фестивалей для включения в районный план мероприятий, посвященный 80-летию Кировской области на Дне района.

Колотова Н.Е. ознакомила всех присутствующих с внесенными изменениями в План мероприятий по подготовке и проведению 80-летия Кировской области в Унинском районе и озвучила ответственных лиц за подготовку проведения данных мероприятий.

Боталова О.В., ведущий специалист по работе с кадрами сектора по вопросам юридической и кадровой работы управления делами администрации района в своем выступлении продемонстрировала присутствующим Книгу Почета Унинского района и отчиталась о ходе работы по оформлению данной Книги, в которую занесены почетные граждане района, достигшие высоких результатов в производственной деятельности, внесших весомый вклад в развитие социальной сферы, активных участников общественной жизни.

Еще один вопрос, который был рассмотрен на заседании оргкомитета «О проведении веломарафона, посвященного 80-летию Кировской области». В своем выступлении заведующая МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни Бахтина Е.В. ознакомила членов оргкомитета с Положением о проведении веломарафона.

В конце совещания председатель оргкомитета Колотова Н.Е. обратила внимание присутствующим о продолжении активной работы по подготовке мероприятий, посвященных 80-летию Кировской области.