Главная » Пресс-служба » "Бабушка в сети"

11.04.2016

"Бабушка в сети"

6 апреля  в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка», приуроченного к 80-летию образования Кировской области на территории Унинского района прошёл  фестиваль компьютерной грамотности «Бабушка в сети».

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась и.о. главы  администрации Унинского района  Колотова Н.Е.

Начальник ТО МФЦ в Унинском районе Мезенцев С.П. рассказал участникам фестиваля о возможностях Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Волонтёры, учащиеся Унинской средней школы, во главе с ведущим специалистом управления культуры администрации Унинского района  Калашниковой Н.В., познакомили присутствующих с возможностями компьютера и  провели   практическое занятие по работе в сети Интернет.