Главная » Пресс-служба » В Унинском районе будет установлено три мемориальные доски унинцам - Героям Советского Союза

29.04.2015

В соответствии с Планом мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденным распоряжением Правительства Кировской области от 04.09.2014 №250, в регионе проводится работа по увековечиванию памяти участников войны - уроженцев области.  Одним из направлений данной работы является установка мемориальных досок.

На территории Унинского района будет установлено три мемориальные доски унинцам - Героям Советского Союза:

- на здании средней общеобразовательной школы с.Порез - Бородулину Сергею Дмитриевичу и Меньшикову Анатолию Андреевичу;

- на здании средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни - Карачеву Петру Андриановичу.

Церемония открытия мемориальных досок состоится 5 мая 2015 года.