Главная » Пресс-служба » Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны службы!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны службы!

7.11.2014

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

         Ваша профессия – одна из самых сложных, трудных и благородных.  Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Ради спокойствия и благополучия людей вы жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь жителям района, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах.

 В этот праздничный день от всей души желаю вам выдержки, терпения, мужества! Всегда оставаться сильными и решительными, неотступно следовать словам клятвы сотрудника органов внутренних дел: «Служа Закону – служу народу!» – и с честью подтверждать их своими поступками.

Отдельно хочется поздравить наших милых женщин, которые, несмотря ни на что в нелегкой, а порой и опасной профессии полицейского, идут наравне с мужчинами.   Пусть и не в погонах, но всегда ответственно делают свое дело вольнонаемные работники.

         Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел,  чья нравственная закалка является примером для молодых поколений.  

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!  Спасибо вам за преданность профессии, за ваш вклад в защиту государственных интересов, охрану общественного правопорядка.  

 Будьте здоровы и благополучны. Мира и добра вам и вашим семьям, родным и близким,  которые поддерживают вас с нелегких служебных буднях. С праздником!

 

 

С уважением,

глава Унинского района                                                      А.Н. Пантелеев