Главная » Пресс-служба » Еще три унинских проекта стали победителями конкурсного отбора в 2014 году

Еще три унинских проекта стали победителями конкурсного отбора в 2014 году

17.07.2014

На конкурсный отбор проектов по поддержке местных инициатив в 2014 году от муниципальных образований Унинского района было подано 20 заявок.  В итоге 7 проектов   стали победителями.

Еще несколько проектов были близки к победе, но недобрали необходимого количества баллов. И вот на днях пришло известие о том, что   еще три унинских проекта вошли в число лидеров и будут реализованы в 2014 году. Это проект Елганского сельского поселения по ремонту дороги, проект Малополомского сельского поселения по ремонту водопровода в деревне Афанасьевцы и  районный проект  по обустройству стадиона.

Чтобы реализовать их в текущем году, как этого требуют условия конкурса, необходимо в оперативном порядке провести сбор средств, объявить аукционы, заключить контракты и организовать контроль за качеством выполнения работ.