Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н. Пантелеев принял участие в собрании граждан в селе Елгань

Глава района А.Н. Пантелеев принял участие в собрании граждан в селе Елгань

24.04.2014

18 апреля в селе Елгань состоялось собрание граждан. Основной вопрос повестки дня - подведение итогов работы сельского поселения за 2013 год. В его работе приняли участие глава района А.Н. Пантелеев, заведующий организационным отделом О.М. Попцова.

Глава Елганского сельского поселения А.В. Шаклеин выступил перед населением с отчетом об итогах работы муниципального образования за прошлый год. Он проинформировал об основных направлениях деятельности поселения, задачах на будущее, достижениях и проблемах.

Глава района А.Н.Пантелеев рассказал об итогах социально-экономического развития района за 2013 год и ответил на вопросы присутствующих.