Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н. Пантелеев провел пропуск индивидуальных предпринимателей

Глава района А.Н. Пантелеев провел пропуск индивидуальных предпринимателей

19.03.2014

14 марта глава Унинского района А.Н. Пантелеев провел пропуск    индивидуальных предпринимателей, занимающихся лесозаготовкой и деревообработкой. Пропуск проходил в формате индивидуального собеседования.

 

На пропуске также присутствовали глава администрации района С.В.Коковихин, начальник межрайонной ИФНС России №10 по Кировской области Е.Л.Токарева, начальник Отдела Пенсионного фонда в Унинском районе Н.И. Драницын, старший оперуполномоченный уголовного розыска ПП «Унинский» С.А. Брызгалов, заместитель начальника финансового управления администрации района Т.И. Караваева, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации района Т.О. Пескишева.

 

Повестка дня - итоги деятельности за 2013 год, планы на 2014 год. Как показал пропуск, индивидуальные предприниматели хотят и готовы работать в данной сфере.  Вместе с тем, к деятельности части из них есть вопросы, как со стороны налоговой инспекции, Пенсионного фонда, так и со стороны органов местного самоуправления.

 

В соответствии с решением, принятом по итогам пропуска, все они должны быть урегулированы в рамках правого поля  в самое ближайшее время.