Главная » Пресс-служба » Среди муниципальных образований Унинского района объявлен конкурс «Территория закона»

18.03.2014

Постановлением администрации от 07.03.2014 № 119 объявлен районный конкурс «Территория закона». Конкурс проводится в целях активизации работы органов местного самоуправления по взаимодействию с правоохранительными органами района, направленному на предупреждение и пресечение административных правонарушений и преступлений на территории Унинского района.

В нем принимают участие муниципальные образования района. Главы администраций поселений района, по согласованию с пунктом полиции «Унинский» МО МВД России «Кумёнский», предоставляют в конкурсную комиссию, утвержденную этим же постановлением, в срок до 10 декабря текущего года, сведения по нескольким показателям.

На основании предоставленных суммированных показателей и будет определяться победитель.

Победителю конкурса будет вручено свидетельство  о признании территории муниципального образования «Территорией закона соответствующего года» и денежное поощрение.