Главная » Пресс-служба » Юные спортсмены района приняли участие в зимних спортивных играх школьников в Удмуртии

12.03.2014

С 26 по 28 февраля в селе Красногорское Удмуртской республики состоялись XIV президентские зимние спортивные игры школьников Удмуртской республики.

Сборная команда юных школьников поселка Уни, сел Порез и Елгань, деревни Сибирь Унинского района в количестве 11 человек была приглашена на спортивные игры.

В программу соревнований вошли лыжные гонки на дистанцию 3,5,10 километров и зимний полиатлон: подтягивание, отжимание, стрельба из пневмотической винтовки.

В торжественной церемонии открытия зимних спортивных игр принял участие глава администрации Унинского района С.В. Коковихин.

Дети привезли с соревнований игрушки-сувениры, яркие впечатления и стремление к достижению  лучших спортивных результатов.

Юные спортсмены района приняли участие в зимних  спортивных играх школьников в Удмуртии