Главная » Пресс-служба » С праздником Весны!

С праздником Весны!

7.03.2014

С праздником Весны!8 Марта - Международный женский день – прекрасный весенний праздник!

В этот день мы дарим тёплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, жёнам, дочерям, сёстрам – всем, кто окружает нас вниманием и любовью, поддерживает своим мудрым советом.

Значимость этого праздника определяется важной ролью женщины в  обществе. Вы всегда были и остаётесь надёжной опорой в решении наших общих задач, принимая  самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Унинского района.

Но главное предназначение женщины быть заботливой матерью, воспитывать детей, вести домашнее хозяйство, создавать и сохранять семейный уют. И все это вы успешно совмещаете, оставаясь ласковыми, обаятельными и мудрыми!

Милые наши женщины!

От всей души желаю встретить этот весенний праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть то внимание, которым вы будете окружены в день 8 марта, сопровождает вас и в будни.

Здоровья, красоты, любви, нежности и счастья вам! Мира и благополучия в ваших семьях! С праздником!

С уважением,

глава Унинского района                                           А.Н. Пантелеев