Главная » Пресс-служба » Соблюдение правопорядка и законности в районе

29.01.2014

28 января состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов с участием представителей областной прокуратуры.
Соблюдение правопорядка и законности в районе

В работе совещания приняли участие глава Унинского района А.Н. Пантелеев, начальник отдела по надзору за соблюдением законов о несовершеннолетних прокуратуры Кировской области Т.В. Нагаева, начальник МО МВД России «Куменский» Р.Н. Дубровин, депутаты районной Думы, главы поселений,  руководители и представители органов правоохранительной системы, а также предприятий, учреждений и организаций района.

На совещании обсуждали состояние законности и правопорядка в районе в 2013 году и основные задачи правоохранительных органов на 1 полугодие текущего года.

Соблюдение правопорядка и законности в районе

С информацией выступили прокурор Унинского района В.А. Носков, начальник пункта полиции И.Г. Машковцев, начальник  МО МВД РФ «Куменский» Р.Н. Дубровин, заместитель главы администрации Н.Е. Колотова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.Н. Чеснокова, и.о. начальник лесного отдела Унинского лесничества Т.В. Вохминцева.

Соблюдение правопорядка и законности в районе

Подводя итог совещания, было отмечено, что меры, принимаемые субъектами правоохранительной системы, органами местного самоуправления, способствуют укреплению законности и правопорядка на территории Унинского района.