Главная » Пресс-служба » Семья Золотаревых из д.Сибирь достойно выступила на областном конкурсе-фестивале «Ее величество семья»

Семья Золотаревых из д.Сибирь достойно выступила на областном конкурсе-фестивале «Ее величество семья»

29.10.2013

Семья Золотаревых из д.Сибирь  достойно выступила на областном конкурсе-фестивале  «Ее величество семья»25 октября в г.Кирове состоялся XVI областной фестиваль- конкурс «Ее величество-семья».  Организаторами данного мероприятия выступили управление по делам молодежи Кировской области, департамент образования Кировской области, областной дворец молодежи и центр  социально-психологической помощи  детям, подросткам и молодежи.

 

От нашего района в фестивале приняла участие молодая семья Золотаревых Сергея и Елены из д.Сибирь, которые очень достойно выступили на областном уровне. Победив в районном конкурсе   «Молодежное подворье» в номинации «Золотая грядка» они удивили участников областного конкурса многообразием и обилием урожая со своего приусадебного участка.   За что и были удостоены приза в специальной   номинации «Гигантская золотая грядка».

 

Кроме того по результатам оценок жюри семья Золотаревых заняла второе место в  творческом конкурсе  визитных карточек «Если в дружбе стар и млад, то в семье любовь и лад».