Главная » Пресс-служба » Елганской школе – 170 лет

Елганской школе – 170 лет

11.10.2013

В Международный День учителя Елганская средняя школа встречала гостей по случаю своего 170-летия со дня образования.  В торжественном мероприятии приняли участие глава района А.Н.Пантелеев; глава администрации района С.В. Коковихин;  начальник управления образования Н.В. Шутова; глава Елганского  сельского поселения А.В.Шаклеин, а также учителя и выпускники школы.

Глава района А.Н.Пантелеев, поздравляя с юбилеем, отметил, что Елганская школа на протяжении всей своей истории всегда следовала своему главному предназначению – сеять доброе, разумное, вечное. Александр Николаевич  поблагодарил педагогический коллектив за верность традициям, высокий профессионализм  и пожелал  творческих удач и больших профессиональных результатов.