Главная » Пресс-служба » О начале отопительного периода 2013-2014 годов

О начале отопительного периода 2013-2014 годов

18.09.2013

В соответствии с постановлением администрации района от 11.09.2013 №676 отопительный период в Унинском районе начнется при условии установления в течение 5 суток подряд среднесуточной температуры наружного воздуха  ниже +8 оС.

В случае снижения нормативной температуры в помещениях, руководителям учреждений здравоохранения, образования, социально-культурной сферы, организаций осуществляющих управление многоквартирными домами рекомендовано начать отопительный период ранее указанного срока, при оформлении заявки в теплоснабжающую организацию и наличии технической возможности подачи тепла в данное учреждение.

Теплоснабжающим организациям рекомендовано обеспечить подачу теплоносителя потребителям в установленный срок. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, рекомендовано выполнить регулировку гидравлических режимов внутренних систем теплоснабжения потребителей с момента подачи тепловой энергии.