Главная » Пресс-служба » 7 сентября состоялась спортивная семейная эстафета «Здоровая семья - основа общества»

12.09.2013

В ней приняли участи семь семей: Печенкины Надежда, Андрей и сына Никита, Золотаревы Ирина и дочь Олеся, Бушмелевы-Марковские Анна, сыновья Матвей и Глеб, и дед Сергей, Шмаковы Надежда, дочь Елизавета и сын Роман, Фалалеевы Оксана и сын Кирилл, Мурины Любовь и дочь Яна, Говязины Сергей, Наталья и сын Максим (участники из г. Кирова).

7 сентября состоялась спортивная семейная эстафета  «Здоровая семья - основа общества»

С приветственным словом к участникам обратилась С.Н. Логинова,  начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Унинского  района.

В перечень состязаний вошли различные виды эстафет. Конкурсанты весело и с достоинством преодолели все испытания.

1 место  в спортивной эстафете «Здоровая семья - основа общества» заняла семья Говязиных.

Остальные семьи награждены дипломами за активное участие и сладкими призами.