Главная » Пресс-служба » Себя показали, на других посмотрели

Себя показали, на других посмотрели

19.08.2013

10 августа творческий коллектив «Зангари» Астраханского СДК принял участие в традиционном фестивале «Выль джук» в с. Светозарево Слободского района.

«Выль Джук» - это национальный удмуртский праздник первого урожая. В программе праздника: концертно-театрализованное представление, выступления национальных творческих коллективов и исполнителей, спортивные состязания, игровая фольклорная программа (национальные игры), выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, выставка-конкурс блюд национальной кухни.

Коллектив «Зангари» награжден дипломом участника. Л.А. Золотарева награждена дипломом и ценным призом за победу в конкурсе - выставке изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.