Главная » Пресс-служба » С заседания комиссии по профилактике преступлений и правонарушений

С заседания комиссии по профилактике преступлений и правонарушений

9.07.2013

На заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений был заслушан и обсужден вопрос о ресоциализации лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы. О работе сотрудников пункта полиции Унинского района в данном направлении отчитался и.о. начальника С.А. Брызгалов. Члены комиссии решили рекомендовать улучшить межведомственное взаимодействие с работодателями по трудоустройству данной категории граждан.

Глава Сосновского сельского поселения А.А. Мокрушин выступил перед присутствующими с информацией о деятельности общественной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений на территории поселения. Решением комиссии рекомендовано активизировать работу данной комиссии.